Связи с общественностью

ГКС(К)ОУ  "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат № 11 VIII вида"

Связи с общественностью

Наши наставники и друзья - Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья `Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11 VIII вида`

На протяжении многих лет школа поддерживает дружеские отношения с казачеством станицы и православной церковью в лице отца Лугина П.Н.

Каждый праздник в школе не обходится без наших духовных наставников. Веское слово и  подарки очень нужны нашим воспитанникам.

А в ответ школьники помогают церкви тем, что убирают территорию вокруг храма весной и осенью.