2014-2015 уч.год

2014-2015 уч.год

01.09.2014 г. - самый яркий, весёлый и долгожданный праздник для учеников, учителей и родителей.

Наши первоклашки и выпускники.

Торжественное поднятие флага РФ.  Поздравление с праздником "Днём знаний" от директора школы Кобец Т.А.

Поздравление казачьего атамана       Весёлая сценка "Незнайка учится".

ст. Григорополисской Моисеева В.В.

Передача факела знаний от выпускников        Первый звонок.

первоклашкам.

Классный час в День знаний "Мой родной край".

19.09.14г. наши воспитанники, а именно: кружок народных инструментов "Калинка" принял участие в XIX районном фестивале "Золотая осень".

Руководитель кружка Машкин А.Н. выступил со сказкой "Василиса Прекрасная на новый лад", а его воспитанники исполнили "Утушка луговая".

04.10.2014г. - День учителя! Прекрасный сюрприз для учителей и воспитателей подготовили наши воспитанники под руководством зам. директора по УВР Рыковской Н.И.

Ведущие праздника - воспитатели      Вальс в исполнении учаников 9 класса

Сапожникова Н.З. и Кузьминова У.В.

Поздравляем директора школы Кобец Т.А.   Поздравляем логопедов

Кузьминову У.В. и Андерсон Т.В.

Поздравление  педагогам школы и вручение почётных грамот.

Веселые сценки и сказки на новый лад  придали весёлые нотки этому замечательному празднику.

10.10.2014 г. в школе состоялся праздник "С любвоью ко всему живому", на котором подводились итоги конкурса поделок "Осеннее чудо".

Ученики школы под руководством воспитателей придумали и создали  своими руками эти замечательные поделки из природного материала, выучили стихи, посвященные осени.

Независимое жюри по достоинству оценило талант и творческую направленность воспитанников.

Фото конкурса "Осеннее чудо"

14.10.2014 г. - праздник Покрова Пресвятой Богородицы  воспитанники школы провели в лоне одноименной церкви нашей станицы.

Ученики старших классов школы с лицеистами им. Платова и войсковым старшиной Ивановым И.А. ст. Темижбекской Краснодарского кр. и товарищем атамана ст. Григорополисской Киреевым В.Н..

Ветераны школы Вагина Е.Г. и Чафонова Л.А. в окружении старшеклассников после посещения праздничного богослужения.

18.10.14 г. - праздник 220 - летия основания ст. Григорополисской. Учителя и воспитанники школы приняли активное участие в праздновании этой замечательной даты.

Праздничный стол с  традиционными казачьими явствами и угощениями

Здесь звучали и официальные поздравления, и был проведен концерт, в котором приняли участие все творческие коллективы станицы.

29.11.2014 г. воспитанники школы удивили своих мам и преподавателей школы чудесным концертом в честь праздника Дня Матери.

Ведущие концерта - воспитатели Кузьминова У.В. и Сапожникова Н.З. и соведущие - ученики 9 класса Чередниченко Л. и Смирнов В.

Танцы "Гуляй, Россия!" и "Кадриль".

Весёлые юморески в исполнении учеников 8 класса Филатова Ю., Семкова Д., Колесникова И. и Квашниновой В. всегда  блещут искрометным талантом.  Концерт удивил своей органичностью, новизной номеров, слаженностью всех участников мероприятия.

Фото концерта

С новым 2015 годом!

Школьная Ёлка

Поздравления и весёлое новогоднее представление от спонсоров - Каспийского трубопроводного консорциума

30.01.2015г.  младшие школьники подготовили концерт "Казачьи посиделки". Праздник посетил Атаман казачьего подразделения Моисеев В.Г.

А 03.02.2015 г. старшие школьники подготовили и провели свой праздник, посвященный традициям казаков.

Фото  концерта.

18.02.2015г. в школе проша акция "Безопасный интернет".

19.02.2015 г. наши ученики весело проводили "Масленицу".

К празднику 23 февраля все учащиеся школы изготовили своими руками открытки, посвященные этому знаменательному дню.

С праздником 8 марта!

Праздничный концерт подготовили ученики школы к этому  замечательному дню. Стихами и песнями, веселыми сценками  порадовали они своих мам и бабушек, и, конечно же, педагогов школы.

17.03.2015 г. в рамках празднования годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя в школе была проведена торжественная линейка и открытый урок "Вхождение Крыма в состав России".

18.03.2015г. в школе состоялся ставшим традиционным конкурс сказки. Победителями стали ученики 5 класса (сказка "Репка" на новый лад).
   3.04.2015 г. прошла встреча с бывшей жительницей блокадного Ленинграда Алимовой З.Г., ветераном труда, бфышим педагогом нашей школы.

7.04.2015 г. школа отметила Всемирный день здоровья. Праздничной линейкой с поднятием государственного флага и гимном РФ ознаменовался этот день. Воспитанники школы приняли участие в общешкольной оздоровительной гимнастике, соревновались в различных спортивных конкурсах.

28.04.2015г. на базе нашей школы состоялся традиционный семинар школ Новоалександровского р-на по теме "Обучение с заботой о здоровье".

От отдела образования выступила Фоменко Т.А. - методист МИДЦ, которая дала оценку деятельности школы по данному направлению, её системность и положительную динамику.

Учителя и воспитатели школы показали формы и методы работы с детьми по здоровьесбережению.

Праздник "Дорогою добра".

23.05.2015 прозвенел "Последний звонок" для наших выпускинков - учащихся 9 класса. Этот замечательный праздник все педагоги школы были тронуты  стихами и песнями, посвященными всем работникам школы.

Итоги года 2014-2015. Презентация.

05.06.2015 г. в школе прошла государственная итоговая аттестация выпускников по профессионально - техническому обучению: сельскохозяйственному труду, швейному и столярному делу.

Дата последнего обновления страницы 08.07.2019