Договор о сотрудничестве

14 марта 2023 года педагоги ГКОУ С(К)ОШИ № 11 приняли участие в семинаре – практикуме для педагогов, работающих с детьми с ОВЗ по теме: «Развитие профессионально-личностной готовности педагога к работе с детьми с ОВЗ. Семинар – практикум проходил на базе ГБОУ «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова» под руководством тьютора Пилипчук М.С. Цель: реализация мероприятий государственной программы РФ «Доступная среда» и государственной программы Ставропольского края «Социальная поддержка граждан».

12 апреля 2023г. обучающиеся, воспитанники ГКОУ С(К)ОШИ № 11 посетили День открытых дверей в ГБПОУ ГСХТ имени атамана М.И. Платова. Ребята познакомились со специальностями и профессиями, по которым идёт обучение в техникуме, получили информацию о порядке поступления, ознакомились с выставочным материалом «Ярмарки профессий», побывали в музее, на автодроме, попробовали себя в качестве водителя на учебных автомобилях и тренажёрах, просмотрели презентации, фрагменты из студенческой жизни. Учащиеся приняли участие в мастер-классах по профессии «Повар, кондитер».