Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»  в целях защиты персональных данных, обрабатываемых в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 11», родителям (законным представителям) обучающихся необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных.

Информация о ребенке и его законных представителях в образовательном учреждении используется в  учебно-воспитательном  процессе и коррекционной работе.

Данные об обучающихся используются:

• органами управления образованием  (льготное питание, защита интересов детей, статистическая отчетность по численности и успеваемости и.т.д.)
  • при проведении мероприятий (турниры, фестивали, соревнования и т.д.)
  • медицинскими учреждениями (прохождение медосмотра);
  • военкоматом;
  • правоохранительными органами (в соответствии с запросом и компетенцией);
  • в чрезвычайных ситуациях.

Согласие на обработку персональных данных  заполняется родителем (законным представителем) ребенка и хранится  в  личном  деле  обучающегося.

Закон № 152-фз

Закон №149-фз