Работа по ФГОС

Работа по ФГОС

Приказ Министерства образования  и науки РФ от 19 декабря 2014 г. № 1599 "Об утверждении Федерального государственного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

ПЛАН-ГРАФИК подготовки  общеобразовательного учреждения к введению ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

План работы рабочей группы по методическому сопровождению введения ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2015-2016 учебный год

ПЛАН МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ВВЕДЕНИЮ ФГОС ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)

Положение о рабочей группе по введению ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ о рабочей группе по ФГОС

Родительское собрание на тему «Переход на ФГОС» (26.03.2016 г.)

Презентация по ФГОС