Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением  осуществляется на основе сочетания принципов коллегиальности и единоначалия.

Административная часть представлена специалистами:

- Директор образовательной организации - Кобец Т.А.

- Зам.директора по УВР - Кузьминова У.В.

- Зам. директора по ВР  - Рыковская Н.И.

- зам.директора по АХЧ - Дронов Т.И.

- главный бухгалтер - Новикова А.В.

Формами коллегиального управления  являются:

- общее собрание работников учреждения - председатель - директор школы Кобец Т.А.;

- педагогический совет - председатель -  зам.директора по УВР Кузьминова У.В.;

- совет учреждения - председатель - директор школы Кобец Т.А.

Учебно-воспитательный процесс , методическое, профориентационное, медицинское, коррекционное обеспечиваются следующими структурными подразделениями: методический совет, МО учителей-предметников, МО воспитателей, МО классных руководителей, МО учителей трудового обучения. целями и задачами структурных подразделений является создание оптимальных условий для обучения, воспитания, физического и психического развития воспитанника.

Государственное казённое образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат № 11"

Структурная схема школы