версия сайта

Награды Кобец Татьяны Алексеевны

Имеющиеся награды краевого и федерального уровней (благодарственные письма, грамоты, почетные знаки, медали и т.д.)

Дата награждения

Диплом Всероссийского конкурса «Кит-компьютеры, информатика, технологии».

2013г

Благодарственное письмо Всероссийского Интернет-конкурса педагогического творчества (Ассоциация творческих педагогов России) г. Москва.

2013гг

Грамота министерства физической культуры и спорта Ставропольского края  в краевом этапе Всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (г.Ставрополь).

2013г

Благодарственное письмо  председателя оргкомитета Благочинный церквей Новоалександровского Церковного округа СНЕ РПЦ протоиерей В.Самойленко (Отец Владимир) (г.Новоалександровск).

2013г

Диплом Оргкомитета  XIV районного фестиваля художественного творчества «Синяя птица».

(г. Новоалександровск)

2013г

Почетный знак  «Директор года 2014», Лауреат конкурса «100 лучших школ России», в рамках III Всероссийского образовательного форума «Школа-будущего»                                        (г. Санкт-Петербург)

2014г

Благодарственное письмо  Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества (Ассоциация творческих педагогов России) г. Москва.

2014г

Благодарственное письмо Председателя Думы Ставропольского края  Ю.В. Белого. (г. Ставрополь)

2014г.

Благодарность Председателя краевого совета женщин, депутата Думы СК  Н.И. Сучковой.(г.Ставрополь)

2014г

Благодарность районного фестиваля художественного творчества «Синяя птица» (г. Новоалександровск)

2014г

Благодарственное письмо Настоятеля храма протоиерея Петра Лугина (ст. Григорополисская)

2014г

Благодарственное письмо главы муниципального образования Григорополисского сельсовета  Б.В. Орлова,                                      (ст. Григорополисская)

2014г

IV Всероссийский образовательный форум «Школа-будущего», Лауреат конкурса «100 лучших школ России», почетный знак «Директор года 2015» (г. Санкт-Петербург).

2015г.

Медаль I степени  «Общественное признание. ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛАВА» (г. Санкт-Петербург).

2015г

Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля педагогического творчества  (Ассоциация творческих педагогов России) г. Москва.

2015г

Почетная грамота главы администрации Новоалександровского муниципального района Ставропольского края С.Ф. Сагалаева. (г. Новоалександровск)

2015г

Благодарственное письмо Управление труда и социальной защиты населения АНМР СК, Отдел культуры АНМР СК           (г. Новоалександровск).

2015г

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"