План работы  консультационного центра 22-23 уч. год

Положение о консультационном центре  Программа  информационно-просветительской поддержки родителей Консультационного Центра для родителей (законных представителей)

Программа подготовки педагогов для работы с родителями, в том числе с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья, детей до 3 лет, детей, получающих дошкольное образование в семье на 2020 г.

ПРОГРАММА Консультационного Центра для родителей (законных представителей) на базе ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 11» ст. Григорополисская, Новоалександровский район, Ставропольский край на 2020 г.

Профориентация детей с ограниченными возможностями здоровья

Отчёт работы консультационного ценра  Приложение

План мероприятий консультационного центра на 2021-2022 уч. год

Консультации по здоровьесбережению:

«Здоровьесберегающие технологии

на уроках в начальной школе»

Здоровьесберегающее образовательное

пространство

в физкультурно-оздоровительной работе

Глаза-  окна в мир

Использование здоровьесберегающих технологий

на уроках в коррекционной школе